Адрес

г. Коркино, улица 30 лет ВЛКСМ, 171а

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

2 из 2 в категории Общежития

Краткое описание

Общежитие ГБОУ СПО Коркинский филиал Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли расположена в г. Коркине и находится по адресу: улица 30 лет ВЛКСМ, 171а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (35152) 3-08-01. Общежития - Общежитие ГБОУ СПО Коркинский филиал Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Общежитие ГБОУ СПО Коркинский филиал Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Общежитие ГБОУ СПО Коркинский филиал Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли?

Адрес компании:

г. Коркино, улица 30 лет ВЛКСМ, 171а

Как связаться с компанией Общежитие ГБОУ СПО Коркинский филиал Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли?

Связаться с представителями компании Общежитие ГБОУ СПО Коркинский филиал Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли вы можете по телефону: +7 (35152) 3-08-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Общежитие ГБОУ СПО Коркинский филиал Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым